← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE POLERONES INSTITUCIONALES

Código 5be4b0bd-9614616 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 10.811.200
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERONES INSTITUCIONALES1 GlobalCLP 10.811.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be4b0bd-9614616? | GanaLicitaciones.cl