Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE OFICINA PROVINCIAL CONCEPCIÓN
Código 5be4d1a3-9376406 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.586.160
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
SERVICIOS INTEGRALES GARCES RAMOS LIMITADA | ITAHUE SUR LTDA.
RUT 777527452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE OFICINA PROVINCIAL CONCEPCIÓN 2024-2026 | 1 Unidad | CLP 33.586.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.