← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO Y MANTENCION DE LA PLAZA COMUNA SAN NICOLAS

Código 5be51f78-9386937 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA MAGDALENA TORO BADILLA | Maria

Monto adjudicado
CLP 6.719.996
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA MAGDALENA TORO BADILLA | Maria

RUT 133763198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO Y MANTENCION DE LA PLAZA COMUNA SAN NICOLAS de acuerdo a lo indicado en las bases y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 6.719.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be51f78-9386937? | GanaLicitaciones.cl