Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LA 7 CONFERENCIA ANUAL DE DIRECTORES/AS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA
Código 5be58416-9409059 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVENTOS VOLCÁN IMPERIAL SPA | VOLVAN IMPERIAL S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE EVENTOS VOLCÁN IMPERIAL SPA | VOLVAN IMPERIAL S.p.A.
RUT 772535740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LA 7 CONFERENCIA ANUAL DE DIRECTORES/AS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA PARA EL 29 DE AGOSTO DE 2024. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.