← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Arriendo de container para puntos de ventas de permisos de circulación”

Código 5be672d7-9625200 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | BOX CONTEMAR

Monto adjudicado
CLP 8.920.240
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | BOX CONTEMAR

RUT 786560403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de container para puntos de ventas de permisos de circulación de acuerdo a lo establecido en bases técnicas y documentación adjudicada. (Entrega y retiro de c/u de los containers).1 UnidadCLP 8.920.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be672d7-9625200? | GanaLicitaciones.cl