← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFANTILES

Código 5be77cf5-9280088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

RUT 19895845K

Ganador

FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN

RUT 770894883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción actividades recreativas de Navidad Comunal en Estadio Municipal1 GlobalCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be77cf5-9280088? | GanaLicitaciones.cl