← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CRS CONCEPCION, POR PERIODO DE MAYO A DICIEMBRE 2023.-

Código 5be7f82d-9151121 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

VÍCTOR MANUEL CRAVERO CIFUENTES | omar isaias

RUT 82989323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE CONCEPCIÓN, UBICADO EN BARROS ARANA 323 CONCEPCIÓN, PERIODO DE MAYO A DICIEMBRE 2023.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be7f82d-9151121? | GanaLicitaciones.cl