Resultado de licitación
CONSTRUCCION BAÑOS PUBLICOS ESTADIO MUNICIPAL
Código 5be9928f-9544236 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.872.797
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA
RUT 768199515
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION BAÑOS PUBLICOS ESTADIO MUNICIPAL COMUNA DE FUTALEUFU | 1 Unidad | CLP 69.872.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.