← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO Y USO EFICIENTE DE AGUAS PREDIALES CURACO DE VÉLEZ

Código 5be9cc4d-9343972 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 50.262.188
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYC CONSTRUCCIONES SPA | AYC CONSTRUCCIONES SPA

RUT 77786033K

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS MARCO ANTONIO BENAVIDES VASQUEZ E. | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS AGRÍCOLAS MARCO ANTONIO BENAVIDES VASQUEZ E.

RUT 776326224

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curaco de Vélez llama a potenciar sistema de riego y uso eficientes de aguas prediales para familias indígenas de la comuna de Curaco de Vélez.1 UnidadCLP 50.262.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5be9cc4d-9343972? | GanaLicitaciones.cl