Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUÍDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO
Código 5bea7ff2-9311905 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó TAXIS PEHUENCHE | SOCIEDADRADIOTAXISINTERNACIONALPEHUENCHELIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAXIS PEHUENCHE | SOCIEDADRADIOTAXISINTERNACIONALPEHUENCHELIMITADA
RUT 778908905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUÍDO, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO | 1 Global | CLP 12.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.