← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION TERMINAL DE BUSES COMUNA DE FUTALEUFU

Código 5beae223-9423303 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES AGUA FRESCA SPA | AGUA FRESCA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.972.580
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES AGUA FRESCA SPA | AGUA FRESCA SpA

RUT 778444283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION TERMINAL DE BUSES COMUNA DE FUTALEUFU1 UnidadCLP 5.972.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5beae223-9423303? | GanaLicitaciones.cl