← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELEVIGILANCIA BARRIO LAS ALMENDRAS CHILLÁN

Código 5bec4dfb-9387143 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 35.287.500
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto se encuentra enmarcado dentro del Programa SOMOS BARRIO, Pilar Barrio, que tiene por objetivo reducir la victimización, las condiciones de violencia y la percepción de inseguridad del barrio vulnerable Las Almendras.1 GlobalCLP 35.287.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bec4dfb-9387143? | GanaLicitaciones.cl