Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PLANTA ELEVADORA DE AGUA
Código 5becd4fc-9635824 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BOMBAS CONCEPCIÓN SPA | BOMBAS CONCEPCION
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOMBAS CONCEPCIÓN SPA | BOMBAS CONCEPCION
RUT 767677677
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVAS, CORRECTIVAS Y ATENCIONES DE EMERGENCIA PARA EL SISTEMA DE LA PLANTA ELEVADORA DE AGUA POTABLE Y LA MANTENCION GENERAL DE LA SALA DE BOMBAS DEL TEATRO BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.