← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DEL SISTEMA VIDEO VIGILANCIA

Código 5bf0eb7a-9467734 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fgcomunicaciones SPA | Fgcomunicaciones SPA

Monto adjudicado
CLP 383.417
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fgcomunicaciones SPA | Fgcomunicaciones SPA

RUT 765292581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DEL SISTEMA VIDEO VIGILANCIA1 GlobalCLP 383.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf0eb7a-9467734? | GanaLicitaciones.cl