← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE TRASMISIÓN PARA GOBIERNO REGIONAL AYSÉN

Código 5bf117ed-9611218 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó DALITECNOIMAGEN SPA | DALI

Monto adjudicado
CLP 13.475.770
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DALITECNOIMAGEN SPA | DALI

RUT 767042310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE TRASMISIÓN SEGUN ITEMS QUE SE ENCUENTRAN EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 13.475.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf117ed-9611218? | GanaLicitaciones.cl