Resultado de licitación
PRODUCCIÓN: “CAMPEONATO COMUNAL CUECA PERSONAS MAY
Código 5bf17dd9-9398761 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.927.680
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
RUT 196794840
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN: “CAMPEONATO COMUNAL CUECA PERSONAS MAYORES, PICHILEMU 2024” | 1 Unidad | CLP 4.927.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.