← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES DE MAGICOTERAPIA

Código 5bf50da8-9406333 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó Action Kids | Action Kids

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Action Kids | Action Kids

RUT 763731340

Ganador

IMAGIA360 SPA | Imagia360

RUT 774567518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de profesional en área de la educación con conocimiento y experiencia en Magia para realizar un taller de capacitación a personal de educación1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf50da8-9406333? | GanaLicitaciones.cl