Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PISO HALL ESCUELA ALFONSO LLOVERAS CUEVAS
Código 5bf5f964-9538203 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.211.150
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
RUT 780530081
CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA C&C SPA | Constructora y Maestranza C & C SPA
RUT 780905271
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO PARA REPARACIÓN DEL PISO E INSTALACIÓN DE CERÁMICA CON EL FIN DE MEJORAR EL PISO HALL DE LA ESCUELA ALFONSO LLOVERAS CUEVAS PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.211.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.