Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO A LA GESTIÓN TÉCNICO/ADMINISTRATIVA DE LOS DEPARTAMENTOS DE LA OFICINA DE ÁREA CONAF PANGUIPULLI’
Código 5bf6482f-9209574 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.589.120
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLEDAD ELIZABETH MARTINEZ VALLEJOS | SOLEDAD ELIZABETH MARTINEZ VALLEJOS
RUT 160200480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo a la gestión administrativa / técnica para las diferentes unidades de la Oficina de Área Panguipulli. | 1 Unidad | CLP 2.589.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.