← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Toma Muestra y Análisis de Exámenes de Laboratorio Básico año 2023

Código 5bf66cc4-9191941 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 6.323.600
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL

RUT 771309321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Toma Muestra y Análisis de Exámenes de Laboratorio Básico 20231 UnidadCLP 6.323.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf66cc4-9191941? | GanaLicitaciones.cl