← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO EVALUACION DE RIESGO EN COMPORTAMIENTO VIOLENTO (HCR-20v3) Y EN VALORACION DE RIESGO EN VIOLENCIA DE PAREJA (SARA v3)

Código 5bf6a4e3-9178321 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH MYLITTA LEÓN MAYER | Elizabeth Leon

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIZABETH MYLITTA LEÓN MAYER | Elizabeth Leon

RUT 45819590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf6a4e3-9178321? | GanaLicitaciones.cl