← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN TOPOGRAFIA A ESTUDIANTES LICEO JFS

Código 5bf6d4a2-9172285 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 765398223

Ganador

VÍCTOR MIGUEL GONZÁLEZ BARRERA | VICTOR MIGUEL

RUT 64916629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Curso semipresencial en Topografía para estudiantes especialidad dibujo técnico Liceo Bicentenario Juanita Fernández Solar de Angol1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf6d4a2-9172285? | GanaLicitaciones.cl