Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE 35 LICENCIAS DE AGENTES COMO SAAS QUE INCLUYA SOPORTE PARA PLATAFORMA FRESHSERVICE PRO O SU EQUIVALENTE
Código 5bf6f263-9561357 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA
- Monto adjudicado
- CLP 67.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA
RUT 778050528
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Sofia | ONE TECHNOLOGY
RUT 760445274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE 35 LICENCIAS DE AGENTES COMO SAAS QUE INCLUYA SOPORTE PARA PLATAFORMA FRESHSERVICE PRO O SU EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 67.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.