← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

obras de emergencia de aguas lluvias y obras menores RES 258

Código 5bf71df7-9647410 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

Monto adjudicado
CLP 45.655.670
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
obras de emergencia de aguas lluvias y obras menores1 UnidadCLP 45.655.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf71df7-9647410? | GanaLicitaciones.cl