← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 5bf75114-9456704 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 3.537.455
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Ganador

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 PaqueteCLP 3.537.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf75114-9456704? | GanaLicitaciones.cl