Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GOLOSINAS
Código 5bf8255e-9398195 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMORY DANIXSA | MANDEL
- Monto adjudicado
- CLP 9.798.519
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMORY DANIXSA | MANDEL
RUT 770755441
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SERVI-PRO SPA | servi-pro spa
RUT 768153949
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE GOLOSINAS PARA ACTIVIDADES MES DE AGOSTO | 1 Unidad | CLP 9.798.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.