← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DEL EDIFICIO CORPORATIVO DIVSAL

Código 5bf8c36d-9426967 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZA CLEAN SpA | AZA CLEAN SpA

Monto adjudicado
CLP 7.913.500
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AZA CLEAN SpA | AZA CLEAN SpA

RUT 772365098

COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP

RUT 651585996

Ganador

ISANETTI | ISANETTI

RUT 776211907

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DEL EDIFICIO CORPORATIVO, CONFORME A BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.913.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf8c36d-9426967? | GanaLicitaciones.cl