← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALUD EXTERNO PARA ASPIRANTES DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES POR 24 MESES

Código 5bf984be-9617448 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Starck E.I.R.L. | Starck LTDA

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Starck E.I.R.L. | Starck LTDA

RUT 766722601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALUD PARA ASPIRANTES.1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bf984be-9617448? | GanaLicitaciones.cl