Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN, LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE PANTALLAS MULTIMEDIA Y ACCESORIOS DE EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE VALPARAÍSO
Código 5bfab6ad-9249365 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.835.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
cristian andres | meindus
RUT 764260570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISIÓN, LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE PANTALLAS MULTIMEDIA DE EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 2.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.