Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION REPARACION Y OBRAS MENORES
Código 5bfb6192-9346022 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MATIAS PUAS NAVARRO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | C-MPY
- Monto adjudicado
- CLP 14.750.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA MATIAS PUAS NAVARRO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | C-MPY
RUT 767837569
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
DIMATCENTRO SOCIEDAD POR ACCIONES | HECTOR PATRICIO
RUT 760792268
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
TECHNOS SPA | TECHNOS SPA
RUT 776275085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención, reparación y obras menores, según requerimientos de anexos técnicos y económicos. | 1 Unidad | CLP 14.750.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.