Resultado de licitación
LP 130-2023
Código 5bfc2441-9292622 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDUARDO LUCO MONTECINOS | clumsa
- Monto adjudicado
- CLP 41.656.037
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN EDUARDO LUCO MONTECINOS | clumsa
RUT 80376561
EDGARDO RUBÉN RODRÍGUEZ PARRA | EDGARDO RODRIGUEZ PARRA
RUT 40344640
JUAN DANIEL ECHEVERRÍA MEDINA | tres pinos
RUT 56375236
Magno Asesorías | Magno Asesorías Ltda
RUT 764091582
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA
RUT 76065194K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 130-2023 ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LAS OBRAS DE “MEJORAMIENTO PARQUE ALBERTO HURTADO, BELLOTO SUR, COMUNA DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 41.656.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.