← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERV. DE TAPIZADO DE BUTACAS EMCO

Código 5bfc9d6b-9249003 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.953.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA

RUT 120328905

DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles

RUT 217295947

Ganador

INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa

RUT 765465168

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TAPIZADO DE BUTACAS DEL AUDITORIO DEL CECOPAC PERTENECIENTE AL ESTADO MAYOR CONJUNTO.1 UnidadCLP 7.953.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bfc9d6b-9249003? | GanaLicitaciones.cl