Resultado de licitación
7, SP.92407 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LOS ALUMNOS.
Código 5bff27ca-9266898 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 3.590.765
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
RUT 763339203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMS STAMS F-ED2023 | 41 Unidad | CLP 16.945 |
| CAMS STAMS G-ED2023 | 41 Unidad | CLP 16.945 |
| CAMS STAMS AV-ED2023 | 41 Unidad | CLP 16.945 |
| CARS STAR G - ISBN 978-956-6064-64-0 | 41 Unidad | CLP 17.785 |
| CARS STARS AV-ED2022 | 41 Unidad | CLP 17.785 |
| TALLER DEL PENSAMIENTO CIENTA-FICO 1 | 4 Unidad | CLP 6.020 |
| TALLER DEL PENSAMIENTO CIENTA-FICO 2 | 4 Unidad | CLP 6.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.