← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MODULARES

Código 5bffdec1-9474520 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AC CONSTRUCTORES Y CONSULTORES SPA | AC Constructores Consultores

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AC CONSTRUCTORES Y CONSULTORES SPA | AC Constructores Consultores

RUT 779646084

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MODULARES PARA LA HABILITACIÓN DEL LABORATORIO II DE LA CARRERA DE QUÍMICA Y FARMACIA DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CAMPUS FERNANDO MAY, CHILLÁN1 UnidadCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bffdec1-9474520? | GanaLicitaciones.cl