← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fabricacion he instalacion deTotem

Código 5c007b9d-9459288 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LUMBRERAS SPA | Lumbreras SpA

Monto adjudicado
CLP 3.452.159
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LUMBRERAS SPA | Lumbreras SpA

RUT 770289866

Ganador

INVERSIONES SOMARA SPA | SOMARA

RUT 776801135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Privision he instalacion de Totem segun adjunto1 UnidadCLP 3.452.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c007b9d-9459288? | GanaLicitaciones.cl