← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS MODULARES ESCUELA LUIS GALDAMES

Código 5c01108a-9435808 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS MODULARES PARA ESCUELA LUIS GALDAMES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3, 4 Y 5.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c01108a-9435808? | GanaLicitaciones.cl