Resultado de licitación
SERVICIO DE COBRANZA POR DERECHOS DE USO DE SUELO
Código 5c014c5d-9377603 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
- Monto adjudicado
- CLP 32.772.912
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR "SERVICIO DE COBRANZA POR DERECHO DE USO DE SUELO POR OCUPACION DE ESPACIO PUBLICO DE VEHICULOS PARTICULARES Y LOCOMOCION COLECTIVA POR FESTIVIDAD RELIGIOSA LA TIRANA 2024", MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 32.772.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.