← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE OFICINA INDAP

Código 5c02f83b-9143840 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 8.034.898
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aprovisionamiento de materiales de Oficina segun Basa tecnicas Requerimientos específicos de los productos a adquirir1 UnidadCLP 8.034.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c02f83b-9143840? | GanaLicitaciones.cl