← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Banqueteria Inaguración Fiestas Patrias 2023

Código 5c038f01-9212218 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

RUT 134322446

LIDIA ALEJANDRA GONZÁLEZ BARRAZA | LIDIA ALEJANDRA

RUT 167769659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banqueteria para inauguración Fiestas Patrias 20231 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.