Resultado de licitación
3.SP 91159 DAEM GESTION, SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO DE FUTBOL ESCOLAR 2023
Código 5c040341-9216390 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDSON ANDRES JARA CONTRERAS | EDSON ANDRES JARA CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.238.655
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDSON ANDRES JARA CONTRERAS | EDSON ANDRES JARA CONTRERAS
RUT 168061234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO DE FUTBOL ESCOLAR 2023 | 1 Unidad | CLP 2.238.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.