Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN CALDERAS Y COMBUSTIONES 2023
Código 5c04689c-9124992 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.027.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO LIMPIEZA, REPARACIÓN, E INTALACIONES DE COMBUSTIONES Y CALDERAS, AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 2.027.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.