Resultado de licitación
S126-24/ DIDECO/ UDEL/ SERVICIO MANTENCION INMUEBLE FERIA PINTO, TRABAJOS VARIOS BANDEJONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 5c050673-9465708 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 1.168.286
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
rogelio joel | CONSTRUCTORA RB SPA
RUT 769072063
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa
RUT 775455926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION INMUEBLE FERIA PINTO, TRABAJOS VARIOS BANDEJONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.168.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.