← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGA PARA LA ADMINISTRAC

Código 5c060bc3-9623774 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES V & S SPA | inmobiliaria e inversiones v & s SpA

Monto adjudicado
CLP 23.520.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES V & S SPA | inmobiliaria e inversiones v & s SpA

RUT 772141920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGA PARA LA ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 23.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c060bc3-9623774? | GanaLicitaciones.cl