Resultado de licitación
1046 - Contratación servicios instalación puntos de red y eléctrico por habilitación dependencias DR Biobío
Código 5c0723a1-9605004 · SERVICIO ELECTORAL | VIII Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 5.434.118
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DATARED | DATARED EIRL
RUT 765868238
INGENIERIA UR SPA | Ingenieria UR
RUT 781189693
M&A TECNOLOGIA Y SERVICIOS SPA | M&A
RUT 782736094
RF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RF Ingeniería y Construcción
RUT 777649620
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios instalación puntos de red y eléctrico por habilitación dependencias DR Biobío, conforme a los estándares, terminaciones y especificaciones técnicas, de bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.434.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.