Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE BAÑOS QUÍMICOS FIESTA DE LA PALTA
Código 5c0ac010-9444729 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan
- Monto adjudicado
- CLP 4.612.440
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan
RUT 93332911
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación baños químicos fiesta de la palta | 1 Unidad | CLP 4.612.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.