← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO MATRICES DE GAS

Código 5c0b47bf-9386475 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA

RUT 7047607K

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, CALCULO, PLANIMETRIA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA LA NORMALIZACION DE MATRICES DE GAS NATURAL1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c0b47bf-9386475? | GanaLicitaciones.cl