← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PANADERIA - Readjudicada en Id 1057374-10-R126

Código 5c0bf0b7-9646057 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

Monto adjudicado
CLP 57.468.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

RUT 762716798

Ganador

Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda. | Panaderia y Pasteleria Las Delicias Ltda.

RUT 760448060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PANADERIA, POR 24 MESES1 UnidadCLP 57.468.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c0bf0b7-9646057? | GanaLicitaciones.cl