Resultado de licitación
EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSERVACION DE LA SALA DE ENLACES DE LA ESCUELA COMODORO ARTURO MERINO BENITEZ DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS - Readjudicada en Id 1013353-15-R126
Código 5c0ccbb0-9637588 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 77.271.990
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSERVACION DE LA SALA DE ENLACES DE LA ESCUELA COMODORO ARTURO MERINO BENITEZ DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS | 1 Unidad no definida | CLP 77.271.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.