Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO COFFE BREAK CATERING Y OTROS FORMULARIO N 14 GABINETE
Código 5c0dbe30-9652959 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET
- Monto adjudicado
- CLP 86.600
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO COFFE BREAK,, CATERING, VINO DE HONOR Y ALMUERZO NECESARIO PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES AÑO 2026, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 86.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.