Resultado de licitación
Servicios Para dos Administrativo De Apoyo
Código 5c1239e9-9545983 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS | JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 570.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS | JENDIRE YOMARA MORALES LAGOS
RUT 169275556
KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR | KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR
RUT 135286400
MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR | MISAN DYLAN CHANG ESCOBAR
RUT 18793494K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra De Servicios Para dos (2) Administrativo De Apoyo Para APS Y Área Administrativa Del Hospital De Tocopilla. | 1 Unidad | CLP 570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.